<acronym id="sqw20"><center id="sqw20"></center></acronym><acronym id="sqw20"></acronym>
<rt id="sqw20"><center id="sqw20"></center></rt>
<code id="sqw20"></code>
<acronym id="sqw20"></acronym>
<acronym id="sqw20"><center id="sqw20"></center></acronym>
這是描述信息

7×24全國免費服務專線:

這是描述信息
當前位置:
首頁
>
>
>
中心管式光纖帶光纜(GYDXTW)
1/1
瀏覽量:
1000

中心管式光纖帶光纜(GYDXTW)

瀏覽量:
1000
數量
-
+
1
產品詳細介紹

中心管式光纖帶光纜(GYDXTW)

將光纖帶套入由高模量的聚酯材料做成的松套管中,套管內填充防水化合物。松套管外用一層雙面涂塑鋼帶縱包,鋼帶和松套管之間加阻水材料以保證光纜的緊湊和縱向阻水,兩側放置兩根平行鋼絲后聚乙烯(PE)護套成纜。

特點及應用

● 鋼帶鎧裝加平行鋼絲抗壓性能優良;

● 光纖帶結構芯數高;

● 管道安裝、架空安裝。

光纖特性

 

G.652.D

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰減

@850nm

-

-

3.0dB/km

3.0dB/km

@1300nm

-

-

1.0dB/km

1.0dB/km

@1310nm

0.36dB/km

0.36dB/km

-

-

@1550nm

0.22dB/km

0.23dB/km

-

-

帶寬

@850nm

-

-

500MHz·km

200MHz·km

@1300nm

-

-

1000MHz·km

600MHz·km

光纜截至波長

 

1260nm

1260nm

-

-

偏振模色散

單根光纖

0.20ps/√km

0.20ps/√km

-

-

鏈路值(M=20,Q=0.01%

0.10ps/√km

0.10ps/√km

-

-

 

技術參數

項目

內容

數值

光纖芯數

48

72

96

144

192

216

288

576

松套管

外徑

6.4

6.7

7.4

8.7

10.1

10.9

12.6

16.2

帶管結構

12F*4

12F*6

12F*8

12F*12

12F*16

12F*18

12F*24

24F*24

參考外徑

mm

12.5

13.0

13.5

15.0

16.0

17.0

18.5

22.0

中心加強件

材料

鋼絲

直徑(mm*數量

1.0*4

阻水材料

材料

阻水纜膏

鎧裝層

材料

皺紋鋼帶

外護套

厚度(±0.2mm

2.3

工作溫度范圍

-40- +70

拉力

短期/長期(N

1000/3000

壓扁

1000/3000

*可根據客戶需求,定制其他結構或芯數

主要機械和環境性能

項目

檢驗標準

規定值

要求

拉伸

IEC 60794-1-2-E1

見技術參數

短期附加衰減:≤0.1dB

壓扁

IEC 60794-1-2-E3

見技術參數

短期附加衰減:≤0.1dB

沖擊

IEC 60794-1-2-E4

高度1米  沖錘450g  至少5次

殘余附加衰減:≤0.03dB

反復彎曲

IEC 60794-1-2-E6

負載150N 30次

殘余附加衰減:≤0.03dB

扭轉

IEC 60794-1-2-E7

1米 ±180° 10次

殘余附加衰減:≤0.03dB

溫度循環試驗

IEC 60794-1-2-F1

-40℃ +70℃

附加衰減變化:≤0.05dB/km

* 所有光纖衰減變化的監測均在1550nm波長上進行。

包裝和交貨長度

標準木盤;

交貨長度標稱值:2km或3km,也可為其他交貨長度。

訂貨信息

SPFO

GYDXTW

-□□

1  2

1光纖芯數:

6~576

2光纖類型:

B1.3(G652D) /B4(G655)

 

 

A1a(50/125)/A1b(62.5/125)

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
综合久久热,涂鸦少女护士小姐姐在线,美女黄片免费亚洲无码,国产寻花视频,swag在线视频色视频在线观看,国产精品免费福利久久,欧美理发店名,女同性恋谋杀案 影,德州午夜第一季在线观看观看 养父我要你中文字幕| 国产极品人妖在线视频| 国产顶级私人剧情定制护士| 国产幼兽萝莉免费| 2020国产三主播| 韩国女明星组合| 女同性恋生存指南第一季在线观看| potato社区番茄在线| 福利社三级| 国产模特yumi| 国产VA快手主播| 日本的日期怎么看| 徐州果冻文化传媒有限公司怎么样| 美女真空国产在线视频| 妈妈午夜电影在线观看| 国产3p事件| 一本道av五月天国产偷拍| 麻豆传媒官方头像| 欧美剧情h片| 日本换日元| 日本冒子| 身材高颜值女神国产在线| 在线视频国产大尺度| 午夜巴黎在线观看免费| 北原夏美av一区二区| 91爱爱导航| 国产剧情片app下载| 偷拍国产情侣视频免费| 职业装女同事国产| 东北韩国| 生脚女同性恋 日文翻译| 曰本中文字幕| 韩国洪真英中文字幕| 热门福利国产小视频在线观看| 萌白酱小鸟酱在线观看| 国产vod在线视频地址| 免费久久视频99精品视频在线观看| 黑人3p国产女人迅雷下载 迅雷下载 迅雷下载| 网红国产洗发水| 欧美妆吧| 日本如何移民| http://www.cjbb.net http://www.etxegorritibetan.com http://www.559703.com http://www.qkt88.com http://www.silhouettecollectorsclub.com http://www.balajidiamondsawblades.com