<acronym id="sqw20"><center id="sqw20"></center></acronym><acronym id="sqw20"></acronym>
<rt id="sqw20"><center id="sqw20"></center></rt>
<code id="sqw20"></code>
<acronym id="sqw20"></acronym>
<acronym id="sqw20"><center id="sqw20"></center></acronym>
這是描述信息

7×24全國免費服務專線:

這是描述信息
當前位置:
首頁
>
>
>
松套層絞式氣吹微纜(GCYFTY)
1/1
瀏覽量:
1000

松套層絞式氣吹微纜(GCYFTY)

瀏覽量:
1000
數量
-
+
1
產品詳細介紹

松套層絞式氣吹微纜(GCYFTY)

氣吹微型光纜技術是一種將光纜、管道經材料、工藝、結構的優化使其尺寸規格減至最小,且通過氣吹法敷設,以達到最大化利用管道空間的技術。氣吹微型光纜與微型管道(微管)結合使用,在普通的40/33母管中可容納5根規格為10/8(外徑/內徑,單位mm)的微管,因此可充分提高管孔利用效率。氣吹微型光纜的外徑小于10.5mm,同樣芯數的微型光纜較普通光纜的外徑要小1

倍以上,可在相應規格的微管中采用氣吹法敷設。

特點及應用

● 重量輕,外徑??;

● 非金屬結構;

● 氣吹敷設。

光纖特性

 

G.652.D

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰減

@850nm

-

-

3.0dB/km

3.0dB/km

@1300nm

-

-

1.0dB/km

1.0dB/km

@1310nm

0.36dB/km

0.36dB/km

-

-

@1550nm

0.22dB/km

0.23dB/km

-

-

帶寬

@850nm

-

-

500MHz·km

200MHz·km

@1300nm

-

-

1000MHz·km

600MHz·km

光纜截至波長

 

1260nm

1260nm

-

-

偏振模色散

單根光纖

0.20ps/√km

0.20ps/√km

-

-

鏈路值(M=20,Q=0.01%

0.10ps/√km

0.10ps/√km

-

-

技術參數

項目

內容

數值

光纖芯數

24

48

96

144

288

松套管

松套管數量*每管芯數

2*12

4*12

8*12

12*12

24*12

外徑(mm

1.55

1.55

1.55

1.55

1.55

參考外徑

mm

5.5

5.5

6.5

8.5

10.0

中心加強件

材料

FRP

阻水材料

材料

阻水纜膏

外護套

厚度(±0.1mm

1.8

工作溫度范圍

-40- +70

拉力

短期/長期(G

0.5/0.15

壓扁

短期/長期(N

450/150

*可根據客戶需求,定制其他結構或芯數;G1KM微纜的重量,單位牛頓(N

主要機械和環境性能

項目

檢驗標準

規定值

要求

拉伸

IEC 60794-1-2-E1

見技術參數

短期附加衰減:≤0.1dB

壓扁

IEC 60794-1-2-E3

見技術參數

短期附加衰減:≤0.1dB

沖擊

IEC 60794-1-2-E4

高度1米  沖錘450g  至少5次

殘余附加衰減:≤0.03dB

反復彎曲

IEC 60794-1-2-E6

負載150N 30次

殘余附加衰減:≤0.03dB

扭轉

IEC 60794-1-2-E7

1米 ±180° 10次

殘余附加衰減:≤0.03dB

溫度循環試驗

IEC 60794-1-2-F1

-40℃ +70℃

附加衰減變化:≤0.05dB/km

* 所有光纖衰減變化的監測均在1550nm波長上進行。

包裝和交貨長度

標準木盤;

交貨長度標稱值:2km或3km,也可為其他交貨長度。

訂貨信息

SPFO

GCYFTY

-□□

1  2

1光纖芯數:

2~288

2光纖類型:

B1.3(G652D) /B4(G655)

 

 

A1a(50/125)/A1b(62.5/125)

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
综合久久热,涂鸦少女护士小姐姐在线,美女黄片免费亚洲无码,国产寻花视频,swag在线视频色视频在线观看,国产精品免费福利久久,欧美理发店名,女同性恋谋杀案 影,德州午夜第一季在线观看观看 国产一区第五十页| 快乐韩国语1| 从哪可以搞到麻豆传媒的视频| 痞帅欧美男| 在日本乐天| 91视频手机视频在线观看免费| 我的女同性恋亲热的过程| 主播人间水蜜桃直播在线视频| 精品国产在线视频脚| 午夜福免费视频在线观看| 色色色999韩| 日韩自拍91第二页| 国产3p潮喷| 高清国产av剧情| 国产情侣AV在线看| 免费国产影音先锋偷拍a在线视频| 国产户外野战直播| 国产cos系统 2018| 韩国晚礼服| 欧美好听女歌| 日本中国东北| 世界游泳冠军女同性恋| epic怎么没有中文字幕版| 宅福利小鸟酱视频在线| 久久在线精品视频99re6| 午夜情感论坛在线观看| 日韩激情小说视频| 丝袜91黄海| 国产 单男 绿帽 3p种子| 国产剧情演绎丝袜高跟点击进入| 国产高清情侣自拍种子 迅雷下载| 中国国产美女偷拍| 欧美日本国产一道本一区二区| 国产主播自慰大全在线视频| 韩国乐天股票| md0049麻豆映画传媒| 欧美交| 日本挤乳| 果冻传媒空姐演员是谁| 暧昧的话在线中文字幕| 视频中的中文字幕怎么去除| http://www.1390396.com http://www.rinsandrepeat.com http://www.ddp88.com http://www.rinsandrepeat.com http://www.gtn76.com http://www.theoldwestwebride.com