<acronym id="sqw20"><center id="sqw20"></center></acronym><acronym id="sqw20"></acronym>
<rt id="sqw20"><center id="sqw20"></center></rt>
<code id="sqw20"></code>
<acronym id="sqw20"></acronym>
<acronym id="sqw20"><center id="sqw20"></center></acronym>
這是描述信息

7×24全國免費服務專線:

這是描述信息
當前位置:
首頁
>
>
>
松套層絞式重鎧裝光纜(GYTA53)
1/1
瀏覽量:
1000

松套層絞式重鎧裝光纜(GYTA53)

瀏覽量:
1000
數量
-
+
1
產品詳細介紹

松套層絞式重鎧裝光纜(GYTA53)

將單?;蚨嗄9饫w套入高模量的聚酯材料做成的松套管中,套管內填充防水化合物。纜芯的中心是一根金屬加強芯,對于某些芯數的光纜來說,金屬加強芯外還需擠上一層聚乙烯(PE)。松套管(和填充繩)圍繞中心加強芯絞合成緊湊的圓形纜芯,纜芯內的縫隙充以阻水填充物。雙面鍍鉻涂塑鋼帶(PSP)縱包后擠制聚乙烯護套成纜。

特點及應用

● 良好的抗壓性;

● 良好的機械性能和溫度特性;

● 管道安裝、架空安裝、直埋安裝。

光纖特性

 

 

G.652.D

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰減

@850nm

-

-

3.0dB/km

3.0dB/km

@1300nm

-

-

1.0dB/km

1.0dB/km

@1310nm

0.36dB/km

0.36dB/km

-

-

@1550nm

0.22dB/km

0.23dB/km

-

-

帶寬

@850nm

-

-

500MHz·km

200MHz·km

@1300nm

-

-

1000MHz·km

600MHz·km

光纜截至波長

 

1260nm

1260nm

-

-

偏振模色散

單根光纖

0.20ps/√km

0.20ps/√km

-

-

鏈路值(M=20,Q=0.01%

0.10ps/√km

0.10ps/√km

-

-

 

技術參數

項目

內容

數值

光纖芯數

24

36

48

72

96

144

288

松套管

外徑

1.85

2.55

2.55

2.55

2.55

2.55

2.55

松套管數量*每管芯數

4*6

6*6

4*12

6*12

8*12

12*12

24*12

參考外徑

mm

12.3

14.0

15.5

16.6

18.0

21.0

23.0

中心加強件

材料

鋼絲

直徑mm

2.0

加強件護套厚度(mm

-

2.6

4.2

7.4

4.8

阻水材料

材料

阻水纜膏

防潮層

材料

/

內護層

厚度(±0.1mm

0.9

鎧裝層

材料

皺紋鋼帶

外護套

厚度(±0.2mm

1.8

工作溫度范圍

-40- +70

拉力

短期/長期(N

1500/400

壓扁

1000/400

*可根據客戶需求,定制其他結構或芯數

主要機械和環境性能

項目

檢驗標準

規定值

要求

拉伸

IEC 60794-1-2-E1

見技術參數

短期附加衰減:≤0.1dB

壓扁

IEC 60794-1-2-E3

見技術參數

短期附加衰減:≤0.1dB

沖擊

IEC 60794-1-2-E4

高度1米  沖錘450g  至少5次

殘余附加衰減:≤0.03dB

反復彎曲

IEC 60794-1-2-E6

負載150N 30次

殘余附加衰減:≤0.03dB

扭轉

IEC 60794-1-2-E7

1米 ±180° 10次

殘余附加衰減:≤0.03dB

溫度循環試驗

IEC 60794-1-2-F1

-40℃ +70℃

附加衰減變化:≤0.05dB/km

* 所有光纖衰減變化的監測均在1550nm波長上進行。

包裝和交貨長度

標準木盤

交貨長度標稱值:2km或3km,也可為其他交貨長度。

訂貨信息

SPFO

GYTA53

-□□

1  2

1光纖芯數:

2~288

2光纖類型:

B1.3(G652D) /B4(G655)

 

 

A1a(50/125)/A1b(62.5/125)

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
综合久久热,涂鸦少女护士小姐姐在线,美女黄片免费亚洲无码,国产寻花视频,swag在线视频色视频在线观看,国产精品免费福利久久,欧美理发店名,女同性恋谋杀案 影,德州午夜第一季在线观看观看 pr社可爱的小猫网盘| 国产剧情AV不卡在线观看| 挺有气质的商务模特国产| 麻豆传媒映画映女演员演娃娃| 麻豆传媒中字精品| 国产精品在线视频小虾米| 国产情侣偷拍系列迅雷资源下载| 丝袜国产免费| 偷拍国产V 电影观看| 偷拍国产女同国语| 微拍精品一区国产| 欧美站女装| 杂牌夫妻国产在线视频| 27电影院在线午夜观看| 中文字幕一区二区三区四区色| 大尺度巨献护士的遭遇下载| 2017久久性爱盗摄视频| 香蕉视频1024成人入口| 国产丝袜小视频 迅雷下载 迅雷下载| 样子猥琐雷子哥国产视频偷拍| 国产直播91在线视频| 佛山欧美陶瓷| ted英文演说中文字幕| 电池使用教程中文字幕| 萌白酱玻璃棒在线网站| 综合网国产在线视频| 99在线中文视频这里有精品| 美女午夜福利视频在线观看| 国产熟女剧情 磁力下载 迅雷下载| 国产漂亮萝莉 magnet| 国产巨乳翘臀主播在线| 日本av网站大全| 日本小学女孩| 麻豆女神教程| 色综合少女萝莉| 国产精品视频在线99不卡| 2018亚美午夜在线观看| 国产波波激情视频播放| 91啪啪免费观看| 久久精品萝莉在线观看| 狼窝在线观看一区二区| http://www.fastforward2insight.com http://www.jessicafranciasellsrealestate.com http://www.960730.com http://www.franklinhungerheroes.com http://www.poli-s.com http://www.murfreesboroapplianceparts.com