<acronym id="sqw20"><center id="sqw20"></center></acronym><acronym id="sqw20"></acronym>
<rt id="sqw20"><center id="sqw20"></center></rt>
<code id="sqw20"></code>
<acronym id="sqw20"></acronym>
<acronym id="sqw20"><center id="sqw20"></center></acronym>
這是描述信息

7×24全國免費服務專線:

這是描述信息
當前位置:
首頁
>
>
>
中心束管式光纜(GYXTW)
1/1
瀏覽量:
1000

中心束管式光纜(GYXTW)

瀏覽量:
1000
數量
-
+
1
產品詳細介紹

中心束管式光纜(GYXTW)

將單?;蚨嗄9饫w套入由高模量的聚酯材料做成的松套管中,套管內填充防水化合物。松套管外用一層雙面鍍鉻涂塑鋼帶縱包,鋼帶和松套管之間加阻水材料以保證光纜的緊湊和縱向阻水,兩側放置兩根平行鋼絲后擠制聚乙烯(PE)護套成纜。

特點及應用

● 良好的抗壓性;

● 直徑小、重量輕、容易敷設;

● 管道安裝、架空安裝、直埋安裝。

● 雙面鍍鉻涂塑鋼帶(PSP)提高光纜的抗透潮能力。

● 兩根平行鋼絲保證光纜的抗拉強度。

●特別設計的緊密的光纜結構,有效放置套管回縮。

光纖特性

 

 

G.652.D

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰減

@850nm

-

-

3.0dB/km

3.0dB/km

@1300nm

-

-

1.0dB/km

1.0dB/km

@1310nm

0.36dB/km

0.36dB/km

-

-

@1550nm

0.22dB/km

0.23dB/km

-

-

帶寬

@850nm

-

-

500MHz·km

200MHz·km

@1300nm

-

-

1000MHz·km

600MHz·km

光纜截至波長

 

1260nm

1260nm

-

-

偏振模色散

單根光纖

0.20ps/√km

0.20ps/√km

-

-

鏈路值(M=20,Q=0.01%

0.10ps/√km

0.10ps/√km

-

-

 

技術參數

項目

內容

數值

光纖芯數

6

12

24

36

48

松套管

外徑

2.6

2.8

2.8

3.2

3.6

松套管數量*每管芯數

1*6

1*12

1*24

1*36

1*48

參考外徑

mm

8.5

8.5

9.0

9.0

9.0

中心加強件

材料

鋼絲

直徑(mm

1.0

1.2

阻水材料

材料

阻水纜膏

鎧裝層

材料

皺紋鋼帶

外護套

厚度(±0.2mm

1.8

工作溫度范圍

-40- +70

拉力

短期/長期(N

1500/600

壓扁

3000/1000

*可根據客戶需求,定制其他結構或芯數

               

主要機械和環境性能

項目

檢驗標準

規定值

要求

拉伸

IEC 60794-1-2-E1

見技術參數

短期附加衰減:≤0.1dB

壓扁

IEC 60794-1-2-E3

見技術參數

短期附加衰減:≤0.1dB

沖擊

IEC 60794-1-2-E4

高度1米  沖錘450g  至少5次

殘余附加衰減:≤0.03dB

反復彎曲

IEC 60794-1-2-E6

負載150N 30次

殘余附加衰減:≤0.03dB

扭轉

IEC 60794-1-2-E7

1米 ±180° 10次

殘余附加衰減:≤0.03dB

溫度循環試驗

IEC 60794-1-2-F1

-40℃ +70℃

附加衰減變化:≤0.05dB/km

* 所有光纖衰減變化的監測均在1550nm波長上進行。

包裝和交貨長度

標準木盤

交貨長度標稱值:2km或3km,也可為其他交貨長度。

訂貨信息

SPFO

GYXTW

-□□

1  2

1光纖芯數:

4~48

2光纖類型:

B1.3(G652D) /B4(G655)

 

 

A1a(50/125)/A1b(62.5/125)

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
综合久久热,涂鸦少女护士小姐姐在线,美女黄片免费亚洲无码,国产寻花视频,swag在线视频色视频在线观看,国产精品免费福利久久,欧美理发店名,女同性恋谋杀案 影,德州午夜第一季在线观看观看 国产jk制服福利AV| 韩国黄瓜胶| 韩国谜尚口红| 麻豆传媒杜若冰资源| 中国zoozoostnet欧美| 日本裝| 麻豆沈芯语技师| 日本女同性恋漫画| 还不懂事的小中文字幕| 踩点视频中文字幕| pr社最新视频在线播放| 牛牛鲁国产在线视频| 深夜男人看的免费视频| 快猫影视午夜伦理在线观看| 肛交偶遇福利| 水蜜桃自慰无马赛克2021年| 【《可爱》第3页_亞瑟在線影院】https://bb5928.com/search/%E5%8F%AF%E7%88%B1/3.html| 欧美双插黑白| 国产出轨系列剧情番号| 国产首页另类制服| 国产情侣白白| 麻豆国产素人搭讪2| 国产自慰偷拍图片大全图片搜索| 国产高线精品一区app| 国产制服美腿电影| 朝鲜入侵韩国| r麻豆传媒软件破解版| 亚洲日韩欧美| 欧美人证件照| 去日本买什么最划算| 91新人leo大干百度云| 美女嫁女同性恋| 中国中文字幕Av| 中文字幕日产六区小草| 国产富二代图标是两个小人| 三级视频国产在线视频| 99热只有精品在线播放| 色情通缉午夜在线观看| 中文字幕精品视频一区二区中文字幕| 97porm国内自拍视频| 久久国产视频导航| http://www.klove-photography.com http://www.eliedelamaredeboutteville.com http://www.brajnikstudio.com http://www.wbk88.com http://www.tongwanghui.com http://www.wdg88.com