<acronym id="sqw20"><center id="sqw20"></center></acronym><acronym id="sqw20"></acronym>
<rt id="sqw20"><center id="sqw20"></center></rt>
<code id="sqw20"></code>
<acronym id="sqw20"></acronym>
<acronym id="sqw20"><center id="sqw20"></center></acronym>
這是描述信息

7×24全國免費服務專線:

這是描述信息
當前位置:
首頁
>
>
>
松套層絞式輕鎧裝光纖帶光纜(GYDTS)
1/1
瀏覽量:
1000

松套層絞式輕鎧裝光纖帶光纜(GYDTS)

瀏覽量:
1000
數量
-
+
1
產品詳細介紹

松套層絞式輕鎧裝光纖帶光纜(GYDTS)

將光纖帶套入由高模量的聚酯材料做成的松套管中,套管內填充防水化合物。纜芯的中心是一根金屬加強芯,對于某些芯數的光纜來說,金屬加強芯外還需擠上一層聚乙烯(PE)。松套管(和填充繩)圍繞中心加強芯絞合成緊湊的圓形纜芯,纜芯內的縫隙充以阻水填充物,雙面鍍鉻涂塑鋼帶( PSP )縱包后擠制聚乙烯護套成纜。

特點及應用

● 良好的抗壓性;

● 光纖帶結構芯數高;

● 管道安裝、架空安裝。

光纖特性

 

G.652.D

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰減

@850nm

-

-

3.0dB/km

3.0dB/km

@1300nm

-

-

1.0dB/km

1.0dB/km

@1310nm

0.36dB/km

0.36dB/km

-

-

@1550nm

0.22dB/km

0.23dB/km

-

-

帶寬

@850nm

-

-

500MHz·km

200MHz·km

@1300nm

-

-

1000MHz·km

600MHz·km

光纜截至波長

 

1260nm

1260nm

-

-

偏振模色散

單根光纖

0.20ps/√km

0.20ps/√km

-

-

鏈路值(M=20,Q=0.01%

0.10ps/√km

0.10ps/√km

-

-

 

技術參數

項目

內容

數值

光纖芯數

48

96

144

216

288

432

576

松套管

外徑

5.0

5.0

5.4

5.4

5.4

5.6

6.1

松套管數量*每管芯數

1*48

2*48

2*72

3*72

4*72

6*72

6*96

光纖帶數量*每帶芯量

4*12

8*12

12*12

18*12

24*12

36*12

48*12

參考外徑

mm

17.0

17.0

18.0

18.0

18.0

22.5

24.0

中心加強件

材料

鋼絲

直徑(mm

2.0

2.0

2.2

2.2

2.2

2.2

2.2

加強件涂覆直徑(mm

-

-

-

-

-

6.0

6.5

阻水材料

材料

阻水纜膏

內護套

厚度(±0.1mm

0.9

鎧裝層

材料層

皺紋鋼帶

外護套

厚度(±0.2mm

1.8

工作溫度范圍

-40- +70

拉力

短期/長期(N

1500/600

壓扁

1000/300

*可根據客戶需求,定制其他結構或芯數

主要機械和環境性能

項目

檢驗標準

規定值

要求

拉伸

IEC 60794-1-2-E1

見技術參數

短期附加衰減:≤0.1dB

壓扁

IEC 60794-1-2-E3

見技術參數

短期附加衰減:≤0.1dB

沖擊

IEC 60794-1-2-E4

高度1米  沖錘450g  至少5次

殘余附加衰減:≤0.03dB

反復彎曲

IEC 60794-1-2-E6

負載150N 30次

殘余附加衰減:≤0.03dB

扭轉

IEC 60794-1-2-E7

1米 ±180° 10次

殘余附加衰減:≤0.03dB

溫度循環試驗

IEC 60794-1-2-F1

-40℃ +70℃

附加衰減變化:≤0.05dB/km

* 所有光纖衰減變化的監測均在1550nm波長上進行。

包裝和交貨長度

標準木盤;

交貨長度標稱值:2km或3km,也可為其他交貨長度。

訂貨信息

SPFO

GYDTS

-□□

1  2

1光纖芯數:

6~576

2光纖類型:

B1.3(G652D) /B4(G655)

 

 

A1a(50/125)/A1b(62.5/125)

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
综合久久热,涂鸦少女护士小姐姐在线,美女黄片免费亚洲无码,国产寻花视频,swag在线视频色视频在线观看,国产精品免费福利久久,欧美理发店名,女同性恋谋杀案 影,德州午夜第一季在线观看观看 午夜福利在线观看动漫2017| 国产卡二清纯唯美视频| 师姐世界最好看的色情| pr社与土豪| 国产和朋友3p磁力| 国产剧情珍藏版滋力链接 下载| 萝莉网红极品国产影院| 国产情侣91大神| 国产摧油按摩偷拍| 日韩国产动漫欧美一区| 制服国产第一会所勇闯天涯285| 韩国销量榜| 韩国m2i| 麻豆传媒子琪| 欧美开放浴场| 欧美优质| 日本动漫恋爱电影| 琪琪亚洲在线电影| fnaf禁闭中文字幕| 日本中文字幕在线一页| 萌白酱全集在线视频播放| 国产综合 久草在线视频| 99热精品在线6-99| 87午夜福利在线观看伦理片| 26uuu久久天堂性欧美| 国产盗摄AV网站| 操麻豆| 韩国主播极致诱惑视频在线观看| 变态黄色视频| 最新国产在线剧情电影大全| 国产情侣酒店 视频| 制服丝袜第 国产| 久草 国产偷拍| 偷拍国产第3页| 国产毛片AV手机在线直播| 国产主播和老头迅雷种子| 嫩模韩国| 吴奇隆韩国| 麻豆文化传媒有限公司做什么的| 欧美漫画把| 日本神社| http://www.rinsandrepeat.com http://www.tqk88.com http://www.supplimentlabo.com http://www.sdteachers.com http://www.scottsdaleadvocates.com http://www.jenniferldavidsonwriter.com