<acronym id="sqw20"><center id="sqw20"></center></acronym><acronym id="sqw20"></acronym>
<rt id="sqw20"><center id="sqw20"></center></rt>
<code id="sqw20"></code>
<acronym id="sqw20"></acronym>
<acronym id="sqw20"><center id="sqw20"></center></acronym>
這是描述信息

7×24全國免費服務專線:

這是描述信息
當前位置:
首頁
>
>
>
煤礦用阻燃光纜(MGTSV-鋼絲)
1/1
瀏覽量:
1000

煤礦用阻燃光纜(MGTSV-鋼絲)

瀏覽量:
1000
數量
-
+
1
產品詳細介紹

煤礦用阻燃光纜(MGTSV-鋼絲)

產品描述

111

光纜的結構是將250μm光纖套入高模量材料制成的松套管中,松套管內填充防水化合物。纜芯的中心是一根金屬加強芯,對于某些芯數的光纜來說,金屬加強芯外還需擠上一層聚乙烯(PE)。松套管(和填充繩)圍繞中心加強芯絞合成緊湊和圓形的纜芯,纜芯內的縫隙充以阻水填充物,雙面涂塑鋼帶(PSP)縱包后,絞合一層鎧裝鋼絲,然后擠制阻燃護套成纜。

特點及應用

● 良好的機械性能和溫度特性;

● 特種護套料具有優異的阻燃性能;

● 細圓鋼絲鎧裝使光纜具有更強的抗拉性能;

● 管道安裝、架空安裝、直埋安裝及垂直敷設。

光纖特性

 

G.652.D

G.655

50/125μm

62.5/125μm

衰減

@850nm

-

-

3.0dB/km

3.0dB/km

@1300nm

-

-

1.0dB/km

1.0dB/km

@1310nm

0.36dB/km

0.36dB/km

-

-

@1550nm

0.22dB/km

0.23dB/km

-

-

帶寬

@850nm

-

-

500MHz·km

200MHz·km

@1300nm

-

-

1000MHz·km

600MHz·km

光纜截至波長

 

1260nm

1260nm

-

-

偏振模色散

單根光纖

0.20ps/√km

0.20ps/√km

-

-

鏈路值(M=20,Q=0.01%

0.10ps/√km

0.10ps/√km

-

-

技術參數

項目

內容

數值

光纖芯數

24

48

72

96

120

144

松套管

松套管數量*每管芯數

4*6

4*12

6*12

8*12

10*12

12*12

 

松套管外徑mm

1.8

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

參考外徑

mm

12.0

13.5

14.5

16.0

17.5

19.5

中心加強件

材料

鋼絲

阻水材料

材料

阻水纜膏

鎧裝層1

材料

皺紋鋼帶

內護層

厚度(±0.1mm

0.9

鎧裝層2

材料

細圓鍍鋅鋼絲

外護套

厚度(±0.2mm

1.8

工作溫度范圍

-40~+70

拉力

短期/長期(N

2000/900

壓扁

1500/400

*可根據客戶需求,定制其他結構或芯數

 

主要機械和環境性能

項目

檢驗標準

規定值

要求

拉伸

IEC 60794-1-2-E1

見技術參數

短期附加衰減≤0.1dB

壓扁

IEC 60794-1-2-E3

見技術參數

短期附加衰減≤0.1dB

沖擊

IEC 60794-1-2-E4

沖錘450g,落高1m,至少5次

殘余附加衰減≤0.03dB

反復彎曲

IEC 60794-1-2-E6

負載150N 30次

殘余附加衰減≤0.03dB

扭轉

IEC 60794-1-2-E7

1m ,±180°,10次

殘余附加衰減≤0.03dB

溫度循環試驗

IEC 60794-1-2-F1

-40℃ ~+70℃

附加衰減≤0.05dB

燃燒性能

IEC 60332-1-2

耐火性

光纖保持光學聯系續性

阻燃性-單根垂直燃燒

上夾具的下緣與燒焦點的距離>50mm

阻燃性-成束燃燒

炭化部分高度<2.5m

煙密度

透光率不小于50%

* 所有光纖衰減變化的監測均在1550nm波長上進行。

 

包裝和交貨長度

標準木盤;

交貨長度標稱值:1000m/2000m或依據客戶要求。

訂貨信息

SPFO

MGTS33

-□□

1  2

光纖芯數:

2~288

2光纖類型:

A1a(50/125) / A1b(62.5/125)/B4(G655)/B1.3(G652D)

 

 

未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
综合久久热,涂鸦少女护士小姐姐在线,美女黄片免费亚洲无码,国产寻花视频,swag在线视频色视频在线观看,国产精品免费福利久久,欧美理发店名,女同性恋谋杀案 影,德州午夜第一季在线观看观看 国产剧情大全集| 线国产情侣偷拍视频100迅雷链接| 2020国产偷拍青青草华人| 一本道av五月天国产偷拍| 国产微拍精品一区网站| 国产主播热舞录音| 韩国可婷| 麻豆传媒王茜av在线| 麻豆传媒映画0076| 纱之欧美眼睛冰淇淋24| 日本情趣| 日本少女写真图片| 男生为什么觉得女同性恋不可怕| 本庄瞳 中文字幕| 中文字幕打乒乓球| 富二代国产 西瓜影音| 国产在线视频9p| 玖玖热在线只有精品99| 午夜情深在线观看2828| 久久精品国产亚洲AV麻豆7w.dabb176.xyz| 黄片1区,2区,3区| pr社校服短裙内衣福利| 顾美玲原创国产| 亚洲日韩国产剧情专区| 国产情侣在线高清400| 制服丝袜美腿国产人妻| 国产偷拍13p| 国产澡堂偷拍种子| 国产插B视频直播精品| 国产主播 百度网盘| 从北京到韩国| 从韩国往中国汇款| 麻豆传媒映画在线免费观看| 欧美丝袜老熟女| 欧美日本亚电影| 活着 日本| 麻豆失败女神沦为性奴在线| 中文字幕在线播放| 一个爸爸中文字幕韩国电影| 苹果中文字幕是什么意思| 榴莲视频在线下载丝瓜视频| http://www.helpinghandsequineassistance.com http://www.smooth4lyfemusic.com http://www.fww88.com http://www.ipf-ssg-sea.net http://www.602633.com http://www.imsprachgewand.net